Верратти никогда не хотел уходить в Реал или Баварию

2014 г., 30 сентября, 18:02
21-летний полузащитник уже несколько лет считается одним из самых ярких талантов Европы, за которым выстроилась целая очередь из топ-клубов.

В разное время итальянца сватали то в Ювентус, который видит в нем замену для ветерана Андреа Пирло, то в Реал, где местный наставник Карло Анчелотти оставил приятные впечатления о работе с соотечественником во время тренерства в Пари Сен-Жермен.

Есть также и слухи о желании Баварии заполучить проспекта, ведь мюнхенцы летом продали ключевого центрхава Тони Крооса, тогда как фактически пришедший ему на замену Хаби Алонсо также, как и Пирло, не может похвалиться футбольной молодостью.

Тем не менее, сам Верратти, который совсем недавно продлил контракт с чемпионом Франции до лета 2019 года, настаивает, что не собирался и не собирается менять обстановку.

"ПСЖ и Париж - всегда были моим первым выбором. А наставник [Лоран Блан] верит в меня. Я в одном из лучших клубов мира. У меня никогда не было намерений уходить. Несмотря на разговоры о Реале и Баварии, мне хорошо в нынешней команде, и я не смотрю по сторонам", - отметил Марко в комментариях L'Equipe.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK