Злой Теодорчик головой выбил дверь после удаления в матче

Экс-игрок Динамо не может записать себе в актив матч с Шарлеруа в чемпионате Бельгии.
2017 г., 11 декабря, 07:42

У бывшего нападающего киевского Динамо Лукаша Теодорчика пошла черная полоса. Если сразу после ухода из Динамо в Андерлехте все поражались с результативность польского нападающего, то сейчас ему не удается забивать, да и с партнерами по команде и фанатами начались конфликты.

В этом сезоне поляк забил всего 3 гола в чемпионате Бельгии. Плюс в ноябре он за неспортивное поведение в матче с Генком получил дисквалификацию на два матча и был отстранен от тренировок с основной командой.

В матче с Шарлеруа на выходных Теодорчик остался в запасе, но вышел на замену уже на 29-й минуте. Голов не забил, да и его команда проиграла 1:3. Сам же Лукаш с 80 по 85 минуты получил две желтые карточки и досрочно покинул поле. Он был настолько злой, что выбил головой дверь в раздевалку.