Барселона установила рекорд Примеры

Каталонский клуб продолжает устанавливать различные достижения.
2017 г., 11 декабря, 08:13

Барселона в матче 15-го тура чемпионата Испании победила Вильярреал со счетом 2:0.

На 72-й минуте Луис Суарес обыгрался в стенку с Пако Алькасером, вышел один на один с голкипером, обыграл его и направил мяч в пустые ворота. Через 11 минут Лионель Месси также вышел один на один с голкипером и, не став обводить, точно пробил в ближний угол.

Таким образом, беспроигрышная серия "сине-гранатовых" в Примере составляет уже 21 матч (18 побед, 3 ничьих). Последний раз Барселона проигрывала Малаге (0:2) в 31-м туре чемпионата в сезоне-2016/17. На данный момент это самая продолжительная беспроигрышная серия в турнире.

Ранее сообщалось, что Манчестер Сити установил рекорд АПЛ.