Фанаты ПСЖ освистали Неймара, который помешал Кавани побить рекорд Ибрагимовича

Бразилец в очередной раз продемонстрировал свой характер.
2018 г., 18 января, 15:22

Последние минуты матча ПСЖ – Дижон выдались скандальными. Хозяева вели 7:0, Неймар оформил хет-трик, а Эдинсон Кавани забил лишь однажды, но тот гол позволил ему сравняться со Златаном Ибрагимовичем по голам за ПСЖ (156).

На 83-й минуте парижане заработали 11-метровый. Кавани, который мог стать лучшим бомбардиром в истории клуба, хотел исполнить удар, но Неймар не уступил уругвайцу.

За Эдинсона оглушительным свистом и криками Кавани вступились болельщики ПСЖ, но Неймар очень хотел оформить покер.

Напомним, в матче Лиги 1 против Лиона (2:0) 17 сентября случился конфликт между Неймароми Эдинсоном Кавани.

После того скандала ходили слухи, что Эдинсон покинет ПСЖ и даже определился с новым клубом, но игроки помирились.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!