Челси: Ройс — цель №1

2014 г., 15 ноября, 22:16
Очередной виток саги о вингере дортмудской Боруссии на сей раз касается нынешнего лидера АПЛ - Челси. Его менеджер Жозе Моуриньо явно не желает останавливаться на достигнутых успехах в лице подписаных минувшим летом новичков.

СМИ и раньше сообщали об интересе к Ройсу со стороны лондонцев, однако теперь Marca утверждает, что среди всего желанных Синими трансферных целей именно Марко стал главным.

Как известно, полузащитник Пчел отказался летом подписывать новый контракт с нынешним клубом, а потому станет доступным для покупки претендентам на него следующим летом, когда его можно будет выкупить за 25 млн евро.

Также сообщалось, что лучшие шансы на приобретение Ройса у Барселоны и Баварии: якобы первая - личный фаворит футболиста, тогда как вторая упоминается в связи с вроде как имеющимся желанием игрока остаться на родине. Противоречия в информации налицо.

Та же Marca, между тем, пишет, что близким к подписанию хавбека оказался Реал, который тоже претендует на "горячий" актив с прошлого лета. Словом, даже если вам надоела эта сага, запаситесь терпением - она далека до завершения.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK