Испанский клуб не захотел отпускать Зозулю в Германию

Украинский форвард Роман Зозуля мог продолжить карьеру в Германии.
2018 г., 1 февраля, 22:28
twitter.com/albacetebpsad
twitter.com/albacetebpsad

Руководство испанского Альбасете не отпустило украинского форварда Романа Зозулю в Германию. Об этом сообщил спортивный директор клуба Нико Родригес в коментарии официальному сайту:

"Вчера мы получили три предложения по Зозуле из Германии, но отклонили их, ссылаясь на его клаусулу в размере 10 миллионов евро

Он счастлив здесь и показывает это каждый день. Мы хотим, чтобы он оставался с нами как можно дольше, и будем рады продлить с ним контракт. Сейчас мы работаем над этим", - заявил функционер.

Также агент Зозули Владимир Кузьменко подтвердил, что форвард останется в Альбасете как минимум до конца сезона и будет отдаваться по максимуму:

"До конца сезона еще много чего нужно сделать. Этот клуб, команда, болельщики должны знать, что Роман Зозуля благодарен им и не бросит на полпути. Всегда держит свое слово и будет отдаваться на все 100%", - написал агент на своей странице в Facebook.

Напомним, что Зозуля присоединился к Альбасете в сентябре, и подписал контракт на один сезон. Форвард провел за испанский клуб 18 матчей, в которых забил семь голов и отдал три результативные передачи.

Добавим, что и фанаты клуба не хотят, чтобы Зозуля покидал команду.

Ранее сообщалось, что Альбасете выделил новенькое авто для Зозули.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK