Планы МЮ: Эррера уйдет, защиту усилят игроки Реала, полузащиту — Шачири

2014 г., 23 ноября, 12:40
Об очередных планах голланского тренера сообщает Daily Express.
 
Тренерский штаб Юнайтед окончательно решил избавиться от полузащитника Андера Эрреры. 25-летний испанец слишком травматичен, из-за чего провел за команду всего пять поединков. Уже в январе футболист должен быть продан. 
 
При этом в среднюю линию ван Гаал ждет новичка из Баварии. Речь идет о швейцарце Джердане Шачири, который не получает стабильную игровую практику в мюнхенского суперклубе и готов уйти в другой клуб, где получит шанс реализовать весь свой потенциал. Именно в Юнайтед попытаются сделать все, чтобы футболист переехал в Манчестер. Клуб пойдет на любые условия - аренда, трансфер или обмен.
 
Кроме того, тревожит ван Гаала и ситуация в обороне. Новых защитников тренер намерен взять у мадридского Реала. Речь о португальском "десанте" - левом беке Фабиу Коэнтрау  и центральном Пепе.
 
При этом наставник МЮ не собирается отказываться от идеи выкупить контракт Радамеля Фалькао, несмотря на массовую критику этой затеи. Колумбиец тоже испытывает проблемы со здоровьем и пока не стал главной ударной силой команды, однако ван Гаал уверен, что лучшие времена Радамеля еще впереди.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK