Неймар: Мой путь в ПСЖ только начинается

Бразилец уверяет, что хочет надолго задержаться в парижском клубе.
2018 г., 2 февраля, 20:01
Getty Images
Getty Images

Нападающий ПСЖ Неймар заявил, что пришел в клуб, чтобы помогать команде и уверен, что его путь в нем только начинается.

"Мой путь в ПСЖ только начинается. Не ожидал, что начну свою карьеру в клубе так результативно, не предполагал, что буду столько забивать.

Я пришел в ПСЖ, чтобы помогать команде и своим партнерам по клубу и развиваться каждый день, в каждом матче. Это самое главное для меня.

Сейчас я нахожусь в лучшей форме за всю карьеру, но я хочу играть еще лучше и забивать больше голов. Надеюсь, что все будет хорошо.

Я не стремлюсь как-то выделяться в команде, больше всех забивать или отдавать результативных пасов. Просто хочу играть в свой футбол, вот и все. Хочу забивать голы и отдавать пасы. Именно для этого я перешел в ПСЖ: играть в красивый футбол и забивать.

Замечательно, что у нас есть такие игроки, как Кавани, Мбаппе, Ди Мария… Нам всем нравится атакующий футбол, мы любим создавать опасные моменты и забивать голы. Мы общаемся друг с другом на языке футбола.

Команда с самого начала стала показывать отличный футбол, но нам еще нужно время, чтобы лучше узнать друг друга и адаптироваться. Но мы на правильном пути", – заявил Неймар Goal.com.

Ранее Хави заявил, что разочарован в бразильском нападающем Пари Сен-Жермен Неймаре.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK