Ливерпуль – Тоттенхэм 2:2 видео голов и обзор матча чемпионата Англии

Ливерпуль и Тоттенхэм поделили очки в матче чемпионата Англии. Смотрите видео голов матча Ливерпуль – Тоттенхэм.
2018 г., 4 февраля, 22:30

Ливерпуль и Тоттенхэм сыграли вничью 2:2 в центральном матче 26-го тура чемпионата Англии по футболу.

Красные вышли вперед уже на 3-й минуте, когда Мохамед Салах воспользовался ошибкой защитников гостей.

Отыграться "шпоры" сумели на 80-й минуте - Виктор Ваньяма, появившийся на поле минутой ранее, пробил точно в девятку с радиуса штрафной. Затем лондонцы получили право на пенальти, но удар Гарри Кейна с 11-метровой отметки отразил Лорис Кариус.

Уже в компенсированное время Салах взял игру на себя, накрутил в штрафной нескольких соперников и вывел хозяев вперед. Однако это было еще не все – в ворота красных был назначен еще один пенальти, и на этот раз Кейн был точен.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!