Шахов отметился эффектным голом в Кубке Греции

Украинский полузащитник Евгений Шахов отличился за ПАОК в матче Кубка Греции.
2018 г., 8 февраля, 21:07

Украинский атакующий хавбек Евгений Шахов отличился эффектным забитым мячом за ПАОК в повторном матче Кубка Греции против Атромитоса.

В середине первого тайма Шахов обыгрался "в стенку" с партнером, который пяткой откатил под удар украинцу. Евгений точным ударом положил мяч в нижний угол.

К слову, Шахов отметился голом и первом матче этих команд в четвертьфинале Кубка Греции, а ПАОК тогда добыл победу (2:0). Добавим, что Евгений записал на свой счет уже пять голов в кубковых матчах, однако в чемпионате украинец пока что не отличался.

Ранее Гвардиола рассказал о роли Александра Зинченко в построениях игры Манчестер Сити.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: футбол паок евгений шахов