Бразильский колдун предсказал тяжелую травму Неймара

Провидец заявил, что Неймар не сыграет на чемпионате мира в России.
2018 г., 2 марта, 08:30
Getty Images
Getty Images

Бразильский колдун Жозе Франсуа душ Сантуш "Карлингос" известен в своей стране тем, что предрекает события за несколько месяцев до случившегося.

Он предсказал разгромное поражение сборной Бразилии на ЧМ-2014 (проиграли немцам 1:7), травму Неймара на том ЧМ, трагедию с Шапекоэнсе.

Теперь его предсказание вновь попало на первые полосы газет в Бразилии – в декабре 2017 года в газете Tribuna Norte de Paraná он предвидел тяжелую травму Неймара.

"Бразилия не сможет рассчитывать на Неймара на чемпионате мира 2018 года в России . Что-то случится с ним, и ему потребуется от пяти до семи месяцев восстановления или немного меньше. Если он и сыграет на ЧМ-2018, то только в одном или двух матчах", - предсказал Карлингос.

Напомним, Неймар получил травму в матче чемпионата Франции против Марселя. Сначала руководство ПСЖ не позволили бразильцу делать операцию, надеясь, что он сможет помочь команде в матче с мадридским Реалом, но позже согласились на нее. У бразильца диагностировали трещину пятой плюсневой кости и по прогнозам врача сборной Бразилии, период восстановления Неймара составит около 2,5-3 месяцев.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK