Дрогба сделал глоток волшебной воды и сотворил гол

Дилье Дрогба творит чудеса на футбольных полях в США.
2018 г., 5 мая, 14:10

Дидье Дрогба помог своему Финикс Райзинг обыграть Лос-Анджелес Гэлакси-2, хотя к 70-й минуте его команда уступала 2:3.

В один момент Дрогба отправился подавать угловой, но перед исполнением взял бутылку воды у сидящего рядом с полем мальчика и сделал несколько глотков. После этого ивуариец выполнил подачу, которая стала голевой.

Празднуя гол, Дрогба снова подбежал к столу, взял воду, сделал еще несколько глотков, а из оставшегося устроил себе душ.

Комментаторы матча не зря спрашивали, что в этой воде – ведь семь минут спустя Дрогба с пенальти принес Финиксу победу – 4:3.

Смотрите, как футболист показал судье желтую карточку за симуляцию.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: видео курьез Дидье Дрогба