Новички Ливерпуля прошли обряд посвящения

Игрокам пришлось демонстрировать свои песенные таланты.
2018 г., 3 августа, 20:25
twitter.com/LFC
twitter.com/LFC

Ливерпуль находится на завершающем этапе своего предсезонного тура во французском Эвиане. Вчера, 2-го августа, команда решила устроить обряд посвящения для всех новичков “красных”.

В футбольных умениях игроков никто не сомневался, так что им поставили задачу поразить всех своими песенными талантами. Первым на авансцену вышел Фабиньо, который присоединился к команде едва ли не сразу после финала Лиги чемпионов. Бразилец выглядел не таким уверенным, каким его привыкли видеть на поле, но все же собрался и спел одну из любимых бразильских песен.

Следующим участником этого шоу стал Наби Кейта. Как и бразилец, он провел с командой всю предсезонку, так что партнеров он уже неплохо знает и во время своего выступления чувствовал себя весьма комфортно. Даниэлю Старриджу настолько понравилась  композиция партнера, что он не удержался и пустился в пляс.

Далее за дело взялся самый дорогой голкипер в мире. Как оказалось, вратарь довольно неплохо играет на гитаре, так что ему не составило труда пройти это испытание.  Все тот же Старридж задумался, не подписать ли ему Алисона на свой лейбл.

И последним вышел автор самого эффектного гола на предсезонке Ливерпуля Джердан Шакири. Его вокальные способности не впечатлили партнеров по команде, но без поддержки он, конечно же, не остался

Напомним, что уже 12-го августа подопечные Клоппа проведут свой первый матч в АПЛ. Соперником “красных” будет Вест Хэм Андрея Ярмоленко.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK