Старожилы Вест Хэма разыграли новичка клуба, отправив на фейковое интервью

У партнеров Ярмоленко отличное настроение перед стартом сезона.
2018 г., 7 августа, 00:10
The Sun
The Sun

Игроки Вест Хэма Аарон Кресвелл и Марк Нобл разыграли новичка команды Джека Уилшера, отправив его на фейковое интервью.

С помощью микронаушника, интервьюер задавал вопросы, которые ему диктовали Нобл и Кресвелл, а так же всячески ставил гостя в неудобное положение.

Сначала журналист очень много обращал на себя внимания, рассказывая о своем увлечение теннисом, а также громко требуя воды, которая, к слову, находилась у него в ногах. После этого он, по команде Нобла, поперхнулся. Все это заставило Уилшера немного занервничать, ведь ранее ему не встречались такие интервьюеры.

В итоге, участники перешли к вопросам. Дабы немного успокоить Джека, ему задали пару стандартных вопросов о новом клубе и ожиданиях. Настало время каверзных вопросов. Уилшера спросили, кто, по его мнению, будет занимать место в старте? Он или ветеран команды Марк Нобл? Джек тактично ответил, сказав, что они выполняют разные функции, так что они оба могут выходить в старте. Интервьюер также подметил, что Уилшер меньше Нобла, что якобы сыграет ключевую роль в выборе тренера. Это заметно сконфузило англичанина.

Далее у журналиста зазвонил телефон. Он, конечно же, ответил и сказал, что очень занят, так как у него интервью с Джоном Уилшером. Услышав чужое имя в сочетании со своей фамилией, футболист лишь улыбнулся. На этом ошибки в биографии экс-игрока Арсенала не закончились. У Джека спросили, как сильно он хочет вернуться в состав сборной Ирландии, на что англичанин ответил, что никогда не был в составе ирландцев.

По окончанию интервью журналист попросил Уилшера подписать футболку с фамилией любимого игрока его кузена и достал футболку Нобла. Так как требовалась подпись именно Нобла, он попросил Джека подделать ее. После сомнений и уговоров полузащитник таки согласился на это. В этот момент в комнате появились Кресвелл и Нобл, который удивленно спросил Уилшера, что он делает с его футболкой?

Отметим, что украинский новичок Вест Хэма Андрей Ярмоленко не чувствует себя отдаленным от коллектива. Ранее, он заставил одного из новичков “молотобойцев” почистить ему бутсы, а также приучал к украинской музыке.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: футбол Вест Хэм

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK