Ламберт может заменить Дрогба в Челси

2015 г., 5 мая, 20:30
По окончании сезона истекает срок действия соглашения между Челси и Дидье Дрогба. Несмотря на то, что 37-летний нападающий с радостью продолжил бы профессиональную карьеру под началом Жозе Моуриньо, португалец пока не определился, как ему поступить в сложившейся ситуации.
 
Впрочем, по информации Mirror, Аристократы уже некоторое время подыскивают ивуарийцу адекватную замену, и готовы остановить свой выбор на 33-летнем форварде Ливерпуля Рики Ламберте. Последний так и не стал своим на Энфилде после трансфера из Саутгемптона, не сумев выиграть борьбу за место в основном составе, невзирая на проблемы Дэниэла Старриджа со здоровьем и отвратительные кондиции Марио Балотелли. В 22 поединках английской Премьер-лиги сезона-2014/15 Рики отметился всего двумя забитыми мячами.
 
На данный момент, впрочем, неизвестно, какой вариант продолжения карьеры выберет сам Ламберт. По слухам, в его услугах заинтересованы несколько клубов средней руки - Астон Вилла, Кристал Пэлас и Халл Сити, - и не исключено, что некогда грозный бомбардир отдаст предпочтение одному из них, и не станет вновь связываться с грандом.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK