Фалькао заметает следы пребывания в МЮ, но хочет остаться в Англии

2015 г., 25 мая, 16:48
Британский таблоид Daily Mail сообщает, что прощание Манчестер Юнайтед и колумбийского нападающего Радамеля Фалькао, отличившегося всего четырьмя мячами в футболке Красных Дьяволов за год пребывания на Олд Траффорд на правах аренды, получилось быстрым и безболезненным. Главный тренер команды Луи ван Гаал поставил некогда грозного бомбардира в известность о том, что в клубе на него больше не рассчитывают, еще до поединка заключительного тура АПЛ с Халл Сити. 
 
Сразу же по его окончании стороны замели следы сотрудничества - профиль Радамеля был удален с официального сайта МЮ (при том, что выступающий за Реал на правах аренды Хавьер Эрнандес, к примеру, на оном все еще числится), а сам Фалькао "почистил" всю информацию о своем пребывании в стане Дьяволов на своих страницах в официальных сетях.
 
Впрочем, за время пребывания на Туманном Альбионе Радамель успел проникнуться духом английского футбола, и желает продолжить карьеру в одном из лондонских клубов - Арсенале или Челси. Южноамериканец считает, что достоин получения второго шанса проявить себя в АПЛ, и поставил своего агента в известность, что готов пойти на существенное снижение оклада, составлявшего в сезоне-2014/15 280 тысяч фунтов в неделю, лишь бы только не возвращаться в Монако.
 
Тем не менее, к повышению интереса к Фалькао среди английских клубов это пока не привело. На данный момент в числе претендентов на форварда значатся лишь Ювентус и Милан, серьезность намерений которых относительно колумбийца пока вызывает вопросы.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK