Моуриньо возьмется реанимировать карьеру Фалькао?

2015 г., 30 мая, 16:10
После болезненного расставания с Манчестер Юнайтед, в составе которого Радамель Фалькао провел минувший сезон на правах аренды, но отметился отнюдь не сопоставимыми с образом грозного бомбардира четырьмя мячами в 29 официальных матчей, колумбийский нападающий вернулся в расположение Монако. Где, впрочем, тоже надолго не задержится - французский клуб намерен избавиться от футболиста, зарабатывающего немногим менее 300 тысяч фунтов в неделю.
 
Поэтому сейчас агент форварда Жорже Мендеш отчаянно пытается заинтересовать ведущие европейские клубы в услугах Радамеля, утверждая, что тот готов на существенное снижение заработной платы ради возможности реанимировать собственную карьеру. Ближе всех к тому, чтобы поддаться на уговоры команды Фалькао, подошел главный тренер Челси Жозе Моуриньо, и это неудивительно, если учесть, что Мендеш представляет и его интересы.
 
Аристократам в свете ухода Дидье Дрогба и перманентных проблем Диего Косты со здоровьем, нередко оставлявших Особенного у разбитого корыта, действительно нужен нападающий. Ранее, впрочем, пресса предлагала действующему чемпиону Англии куда менее рискованные и гораздо более выгодные с финансовой точки зрения варианты усиления атаки - например, подписание ветерана Рики Ламберта, не освоившегося на Анфилде за минувший сезон.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK