Ди Мария ставит ультиматум МЮ и собирается в ПСЖ

2015 г., 2 июля, 23:33
Британский таблоид Daily Express сообщает, что вингер сборной Аргентины Анхель Ди Мария устал от диктатуры Луи ван Гаала в Манчестер Юнайтед, и намерен сменить обстановку в нынешнее межсезонье.
 
Игрок, за которого Красные Дьяволы годом ранее заплатили рекордные для британского футбола 60 миллионов евро, уже попросил голландского специалиста о трансфере. Основным претендентом на латиноамериканца считается ПСЖ, якобы готовящий МЮ предложение в размере 42,5 миллиона английской валюты.
 
Кроме того, действующий чемпион Франции активно присматривается к кандидатуре нападающего Барселоны Педро, проигравшего конкуренцию за игровое время Луису Суаресу, Неймару и Лионелю Месси, и готового к новому вызову в карьере, несмотря на недавно подписанный новый контракт с каталонским суперклубом.
 
Отметим, что по условиям финансового фэйр плэй ПСЖ не может потратить на новых игроков более 48 миллионов евро, если не продаст кого-либо из действующих исполнителей. Впрочем, в клубе надеются, что УЕФА пересмотрит существующие правила.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK