Ликуй, Париж. МЮ отпускает ди Марию в ПСЖ

2015 г., 30 июля, 22:53
Как сообщает британский таблоид Daily Mail, вице-президент Манчестер Юнайтед Эд Вудворд санкционировал продажу аргентинского вингера Анхеля ди Марии в ПСЖ. За футболиста Красные Дьяволы гарантированно получат 40 миллионов фунтов, и могут заработать еще пять миллионов в виде различных бонусов.
 
Это гораздо меньше тех 60 миллионов, что МЮ заплатил за Анхеля Реалу годом ранее, но на Олд Траффорд, по слухам, таким вариантом сделки вполне довольны, ведь изначально французская сторона предлагала за Анхеля всего 29 миллионов фунтов.
 
На ди Марию главный тренер Манчестер Юнайтед Луи ван Гаал возлагал колоссальные надежды, но разочаровался в игровой дисциплине и отношении латиноамериканца к делу уже по ходу дебютного сезона Анхеля на Туманном Альбионе. Под занавес кампании голландский специалист и вовсе вывел самого дорогого игрока в истории британского футбола из основного состава команды.
 
Предполагается, что часть денег, вырученных от продажи ди Марии, МЮ потратит на приобретение нападающего Барселоны Педро, которого каталонский суперклуб оценивает в 22 миллиона фунтов.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK