МЮ по-прежнему мечтает о Бэйле

2015 г., 2 августа, 17:46
Несколько месяцев назад британские СМИ в один голос утверждали, что целью номер один для Манчестер Юнайтед в нынешнее межсезонье станет покупка полузащитника Реала Гарета Бэйла, за которого на Олд Траффорд якобы были готовы заплатить любые деньги.
 
На некоторое время разговоры о возможном приобретении Гарета поутихли, но, по информации Sunday Express, Луи ван Гаал до сих пор не отказался от намерений заполучить валлийца, якобы не прижившегося в Мадриде и не смевшего наладить отношения с главной звездой бланкос Криштиану Роналду.
 
Новый виток слухов о возвращении Бэйла на Туманный Альбион, естественно, напрямую связан с готовящейся продажей вингера Анхеля ди Марии в ПСЖ, благодаря которой трансферный бюджет Красных Дьяволов пополнится почти на 50 миллионов фунтов. Поэтому МЮ не смущает даже необходимость активизации клаусулы действующего контракта полузащитника в размере 75 миллионов.
 
Эта сумма, отметим, несколько меньше той, что Тоттенхэм выторговал за Бэйла два года назад, но она так или иначе на 15 миллионов превышает британский трансферный рекорд, установленный Манчестер Юнайтед минувшим летом при покупке упомянутого ди Марии у того же Реала.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK