По стопам Эмерсона и Канисареса. Энди Кэрролл получил одну из глупейших травм в истории

2015 г., 22 августа, 17:38
Выкупая у Ливерпуля права на Энди Кэрролла несколько лет назад, руководство Вест Хэма обоснованно рассчитывало на одну из лучших "девяток" современного футбола - в схемах теперь ужеэкс-наставника Молотобойцев Сэма Аллардайса форвард играл очень важную роль.
 
Другое дело, что в последнее время Кэрролла преследуют травмы, и он гораздо чаще пребывает в лазарете, чем играет в футбол.
 
Видимо, лечиться Энди понравилось настолько, что накануне запланированного на текущий уик-энд возвращения в строй он умудрился повредить голеностоп, одевая туфли перед выходом из дома. Восстановление после идиотской травмы займет, по меньшей мере, 7-10 дней.
 
Очередное повреждение Кэрролла наверняка позволит ему стать в один ряд с экс-голкипером Валенсии и сборной Испании Сантьяго Канисаресом, умудрившимся повредить ногу, уронив на нее флакон с бальзамом после бритья, и известным в прошлом полузащитником сборной Бразилии Эмертоном, травмировавшим плечо на тренировке в процессе демонстрации собственных вратарских навыков и пропустившим чемпионат мира-2002, который латиноамериканцы выиграли.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK