iSport.ua

Пеп Гвардиола провел тайные переговоры с Манчестер Сити. ФОТО

2016 г., 9 марта, 11:57
В минувший понедельник, действующий наставник Баварии Хосеп Гвардиола, который летом возглавит английский Манчестер Сити, в амстердамском Conservatorium Hotel провел тайную встречу со своим давним другом, а сейчас, спортивным директором Горожан Чики Бегиристаном.


 
Предположительно, на этом рандеву речь шла о трансферных целях МС в ближайшее окно переходов. Из источников, близких к руководству английского ФК, тамошней прессе стало известно, что Пеп горит желанием перевезти на Эттихад Стэдиум защитника Эвертона Джона Стоунза, хавбека Ювентуса Поля Погба, полузащитника дортмундской Боруссии Илкая Гюндогана и нападающего Серветта Лоренсо Гонсалеса. 
 
Пеп Гвардиола провел тайные переговоры с Манчестер Сити. ФОТО

Пеп Гвардиола провел тайные переговоры с Манчестер Сити. ФОТО

Кроме них, испанец желает видеть в своей новой команде двух совсем юных талантов: хава Аякса Ришедли Базура и его коллегу по амплуа из датского Норшелланда Эмре Мора.  

Пеп Гвардиола провел тайные переговоры с Манчестер Сити. ФОТО

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK