Украинский след. Коноплянка выТАЩИл!

2016 г., 14 марта, 13:43
Поклонники Севильи дождались от Евгения Коноплянки той игры, ради которой его приглашали на Рамон Санчес Писхуан. Выйдя в "основе", Женя стал спасителем андалусийцев: сначала после его прострела отправил мяч в свои ворота Виктор Руис, а затем украинец и сам метров с 30-ти забил великолепный гол, после которого хозяева вышли вперед. На 70-й минуте Коноплянка уступил место на поле Рейесу, который и добил Вильярреал в компенсированное время.
 
Наконец-то дебютировал в Серии А наш Василий Прийма. Ждать этого события украинцу пришлось довольно долго - три месяца в Торино и еще парочку во Фрозиноне, куда он был отправлен в аренду. В выездном поединке с Карпи Прийма отыграл "от звонка до звонка", но не уберег свою команду от поражения...
 
В чемпионате Германии впервые вместе сыграли Артем Кравец и Борис Тащи. Украинские нападающие Штутгарта поочередно вышли на замену, когда их команда уступала Ингольштадту со счетом 1:3. В итоге швабы ушли от поражения – 3:3, а Тащи стал автором голевой передачи, сбросив мяч головой под удар Руппу.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK