Куртуа и Бегович могут покинуть Челси

2016 г., 12 апреля, 11:21
По информации The Guardian, в минувшую среду Антонио Конте в ходе индивидуальных встреч с игроками первой команды поговорил и с голкиперами Челси.
 
Источник сообщает, что оба голкипера сомневаются относительно своего будущего на Стэмфорд Бридж. 
 
Известно, что основным голкипером Челси Тибо Куртуа интересуется мадридский Реал, а сам вратарь не прочь вновь оказаться в Испании, где провел три великолепных сезона в составе Атлетико. Челси готов отпустить Куртуа лишь за 73 млн фунтов.
 
Кроме того, 28-летний босниец Асмир Бегович готов остаться в Челси только в том случае, если ему будет гарантировано место в стартовом составе. Если Куртуа не покинет команду или Аристократы купят другого вратаря, Асмир почти наверняка покинет Стэмфорд Бридж.

Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
 
Отметим также, что  Куртуа пропустил матч 33-го тура английской Премьер-лиги против Суонси (0:1) по решению тренерского штаба. Место в воротах занял Бегович. Нынешний главный тренер Челси Гуус Хиддинк объяснил свое решение желанием отблагодарить боснийца за старательную работу на тренировках.
 
The Guardian не называет вероятных кандидатов на переход в Челси, однако нынешняя ситуация может заставить Антонио Конте задуматься о приобретении нового голкипера уже в ближайшее время.

Куртуа и Бегович могут покинуть Челси
 
Напомним, что ранее главный тренер сборной Италии Антонио Конте подписал трехлетний контракт с Челси и приступит к работе сразу после Евро?2016.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK