Конкордия Милевского сохранит место в высшем дивизионе

2016 г., 25 мая, 11:57

В матче 13 тура (за тур до завершения чемпионата) группы вылета Чемпионата Румынии, Конкордия на выезде сумела обыграть Петролул (0:1).

Экс-форвард сборной Украины провел на поле все 90 минут матча, а на 53-й минуте, при счете 1:0 в пользу его команды, не сумел реализовать пенальти.

Единственный гол забил также небезызвестный в Украине защитник Майкл Одибе, ранее выступавший в киевском Арсенале и Днепре.

В группе вылета Конкордия идет на 4-м месте, имея в активе 34 очка. Команда Милевского оторвалась от идущей на 6-м месте и имеющей на игру меньше Волунтари на 9 очков и обеспечила себе место в элитном дивизионе на следующий сезон.

Отметим, что в 14-ти матчах за Конкордию Милевский отличился 6 раз.