Оуэн: Стоунз может играть за Барселону

2016 г., 2 июня, 13:45

Стоунз оказался в числе трех центральных защитников, которых тренер сборной Англии Рой Ходжсон включил в окончательную заявку национальной команды на Евро.

По мнению легенды Ливерпуля Майкла Оуэна, Джон является безоговорочным игроком стартового состава Трех Львов, а его незначительные ошибки снизойдут на нет с опытом. Кроме того, Майкл считает, что Стоунз единственный игрок сборной в данный момент, который мог бы попасть в состав каталонской Барселоны.

«Я огромный поклонник Стоунза. Он находится на совершенно другом уровне», – сказал Майкл.

«Люди так зацикливаются на ошибках защиты, и Джона постоянно обвиняют в том, что он совершает их слишком много. Если я попрошу кого-то назвать мне три ошибки, которые он сделал в нынешнем сезоне, они не смогут».

«Я же могу назвать пять или шесть ошибок, совершенных Кэхиллом и Смоллингом. Смоллинг привез в свои ворота пенальти, заработал удаление и забил автогол всего за последние несколько недель этого сезона, но вечно ошибающимся все, почему-то, называют только Стоунза».

«Видимо, в этой стране кто-то говорит какую-то вещь, и все тут же это подхватывают».

«Этот парень может играть за Барселону. Он единственный игрок в составе Англии, которому нашлось бы место в каталонской команде. Он просто чудесен», – завершил Оуэн.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK