Мората: спасибо, Юве!

2016 г., 24 июня, 14:48

Реал уже подтвердил возвращение Мораты в Мадрид, несмотря на многочисленные усилия Ювентуса удержать игрока.

На своем официальном сайте Мората поблагодарил бьянконери за плодотворное сотрудничество, опубликовав письмо.

«Здравствуйте все», – пишет Мората.

«Мне очень нелегко писать это письмо. В первую очередь я хочу поблагодарить тех людей, которые верили в меня и прекрасно со мной обращались, сделав мое пребывание в Турнире счастливым».

«Спасибо президенту Андреа Аньелли, Павелу Недведу, Джону Элкану, Джузеппе Маротте, Маттео Фабрису и больше всего Фабио Паратичи и Хавьеру Рибальте. Спасибо всем людям, которые работают в этом огромном клубе. Техническому персоналу, физиотерапевтам, врачам, охране. В общем, спасибо всем, кто является частью Юве».

«Естественно, спасибо болельщикам Ювентуса во всем мире за их постоянную любовь и поддержку, которых мне всегда хватало с головой».

«Спасибо тренеру за то, что верил в меня и превратил в лучшего футболиста, капитанам команды, которые заботились обо мне, и моим одноклубникам за все невероятные дни, которые мы провели вместе. Выигрывать трофеи с ними – это невероятно».

«Этот клуб навсегда останется в моем сердце, ведь это наша общая история. Где бы я ни был, я всегда буду чувствовать себя ювентино, и я с гордостью буду во весь голос заявлять, что носил цвета Ювентуса и был чемпионом с ними».

«Спасибо еще раз всем за возможность быть частью семьи», – завершил Мората.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK