Официально: Гиггз покидает Манчестер Юнайтед

2016 г., 2 июля, 17:16

Райан так и не смог договориться с новым главным тренером команды Жозе Моуриньо о том, чтобы занять место его помощника в следующем сезоне, потому, принял решение начать самостоятельную тренерскую карьеру.

«После 29 сезонов в МЮ в роли игрока и ассистента главного тренера я знаю, что победа находится в ДНК этого клуба. Юнайтед дает шанс молодым и демонстрирует яркий и атакующий футбол», – передает слова Гиггза официальный сайт Манчестер Юнайтед.

«Это очень серьезное решение для меня – покинуть клуб, который был частью моей жизни с 14 лет. Оно далось мне очень тяжело».

«Тем не менее, я думаю, пришло время для этого. Несмотря на то, что у меня нет каких-то конкретных планов по поводу моей будущей карьеры тренера, именно к ней я и стремлюсь».

«Я хочу поблагодарить всех, кто имеет отношение к клубу, и особенно болельщиков. Я наслаждался каждой минутой своего пребывания на Олд Траффорд и как тренер, и как игрок».

«Также я хочу поздравить с назначением Жозе Моуриньо. Теперь он – главный тренер величайшего в мире клуба», – сказал Гиггз.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK