Наполи перехватил Кандреву у Челси и Интера?

2016 г., 7 июля, 13:46

Антонио Кандрева провел впечатлительные несколько матчей за сборную на Евро-2016, чем привлек к себе внимание таких клубов, как Челси и Интер. Представители Синих имеют козырь в виде Антонио Конте, который до прошлой недели руководил сборной Италии, а Интер манит игрока хорошими деньгами и ненадобностью менять чемпионат.

Впрочем, Наполи удивило всех и, если верить calciomerato.com и Mediaset Premium, президент неаполитанцев Аурелио де Лаурентис договорился с руководителем Лацио Клаудио Лотито о трансфере Кандревы. По сообщениям вышеуказанных изданий, сумма трансфера составит 23 миллиона евро.

Впрочем, вопрос по трансферу игрока остается открытым до того момента, пока тот сам не согласится переехать в Неаполь. Клуб отличается скупостью по части личных контрактов, а де Лаурентис, будучи кинопродюсером, практически в каждый контракт добавляет пункт об использовании клубом имиджевых прав игрока, что может повлиять на решение Антонио.

Добавим, что в минувшем сезоне 29-летний Кандрева сыграл за Лацио 44 матча, в которых забил 12 мячей и сделал 4 голевых передачи.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK