Моуриньо похвастался новым кабинетом

2016 г., 7 июля, 19:53

С помощью Instagram португальский специалист дал возможность болельщикам посмотреть на те условия, в которых он будет работать, будучи тренером МЮ.

Моуриньо похвастался новым кабинетом

На фото видно, что в кабинете Моуриньо, по крайней мере одна стена выполнена из окон, которые выходят на тренировочные поля базы в Каррингтоне.

Кроме того, сам Моуриньо изображен сидящим на велотренажере, во время просмотра видео с участием капитана его команды – Уэйна Руни. Кстати сам ролик транслируется на большом телевизоре встроенном в шкаф.

Однако самой любопытной деталью выглядят сертификаты от Книги рекордов Гиннеса. На подоконнике можно увидеть три из четырех подобных наград, которые получил Жозе. Напомним, что он является рекордсменом по количеству очков в одном сезоне АПЛ (95), по количеству побед в ЛЧ с разными клубами (2), по количеству матчей без поражений на домашнем стадионе в АПЛ (77), и самым молодым тренером, достигшим отметки в 100 матчей в ЛЧ.

Напомним, что Моуриньо был назначен главным тренером МЮ в мае этого года. В это трансферное окно наставник Красных дьяволов уже успел приобрести троих игроков: Эрик Байлли, Златана Ибрахимовича и Генриха Мхитаряна.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK