Конте: "Новый сезон будет сложным"

2016 г., 14 июля, 18:37

«Мы начали подготовку к сезону во всех аспектах. Думаю, что у каждого тренера есть свой метод, своя философия и свои идеи. Я хочу донести мои идеи и мою философию до игроков. Полагаю, что очень важно работать над техническими, тактическими, физическими и психологическими аспектами игры. Я знаю, что у меня есть игроки готовые играть до победного конца, которые хотят подарить нашим фанам эмоции, желание, страсть. По моему мнению – это самое важное.  Победа или поражение – главное, чтобы фаны почувствовали тот энтузиазм, то желание бороться, которое есть у моих игроков. Я не обращаю внимания на давление, потому что когда ты тренер большого клуба, то ты должен играть на победу, и биться за титул до самого конца.

Я знаю, что сезон в АПЛ будет сложным. Сейчас есть 6 команд, которые будут бороться за титул, и это меня интригует. Сейчас мы должны думать о будущем, должны тяжело работать каждый день, каждую неделю и месяц, чтобы сделать что-то для нашего клуба. Наши фанаты должны видеть команду, которая будет всегда бороться.

Мне кажется, что передо мной стоит огромный вызов. Это очень подходящий момент для моего переезда в Англию Это будет очень-очень сложно, но это мне и нравится. Я уверен, что вместе мы способны добиться огромного успеха в этом сезоне», – подытожил Антонио Конте. 


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK