Кайзерслаутерн мечтает о возвращении Клозе

2016 г., 18 июля, 18:28

Именно из Кайзерслаутерна Мирослав был куплен Вердером, откуда, спустя три года, проследовал в Баварию. За Дьяволов Клозе провел пять сезонов, на протяжении которых сумел отметиться в воротах соперников 44 раза.

Ныне 38-летний экс-форвард Лацио является свободным агентом и этим желает воспользоваться генеральный директор клуба-представителя второй Бундеслиги:

«Было бы абсолютно глупо с нашей стороны, если мы, по крайней мере, не попытаемся подписать Мирослава. Согласие Клозе стало бы джек-потом для Кайзерслаутерна. Мы попытаемся приложить все усилия для подписания такого игрока».

Последние пять лет немецкий ветеран выступал за римский Лацио, в составе которого провел 139 матчей. Показатель в 55 забитых мячей говорит о том, что Мирослав способен удивить и в 38 лет.

За сборную Германии Мирослав Клозе провел 137 встреч, в которых отметился 71-м забитым мячом.

На чемпионате мира 2014 года в Бразилии Клозе забил 2 гола и побил рекорд бразильца Роналдо, отметившись в итоге 16 мячами в финальных стадиях чемпионатов мира. Венцом его выступлений на чемпионатах мира стала победа Германии в финале над Аргентиной 1:0 – на 88-й минуте Клозе был заменён на Марио Гетце, который и забил победный гол.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK