Ловрен не поехал на Евро из-за измены жены

2016 г., 7 августа, 15:24

Английская пресса раскрутила очередной скандал с участием футболиста. На этот раз в прицел объективов попал защитник сборной Хорватии и Ливерпуля Деян Ловрен.

Сообщается, что бек Красных пропустил этим летом Евро-2016, чтобы попытаться спасти свой брак от развала. Как стало известно, жена футболиста – Анита, отнюдь не была верна ему, и закрутила бурный роман со своим старым другом Дарио Торбичем.

Ситуация дошла до того, что девушка планировала подавать на развод, дабы сосредоточиться на отношениях со своим новым ухажером. Однако, этому помешал сам Ловрен. Судя по всему реакция на супружескую измену у хорвата не совсем обычная. Вместо того, чтобы самому инициировать разрыв с Анитой, защитник Ливерпуля стал предпринимать попытки.... реанимировать брак.

Ловрен не поехал на Евро из-за измены жены

По словам его ближайшего окружения, он очень тяжело перенес измену жены, так как очень гордился ею. 

Ловрен не поехал на Евро из-за измены жены

К тому же, часть ответственности за произошедшее он решил взять на себя, заявив, что он не был образцовым мужем, но он обеспечил жильем и достатком как супругу так и их детей.

Как бы то ни было, Евро-2016 должно было стартовать в самый разгар семейной драмы, и в этой связи Ловрен решил не ехать на крупный футбольный форум. На это время у хорвата был запланирован романтический отдых со своей женой.

Ловрен не поехал на Евро из-за измены жены

Как бы то ни было, в истории с четой Ловренов точка еще не поставлена.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK