Бойко перейдет в Малагу?

2016 г., 16 августа, 00:23

По информации турецких СМИ, испанская Малага проявляет интерес к украинскому вратарю Бешикташа Дениса Бойко. Сообщается, что клуб готов арендовать игрока с правом возможного выкупа.

Напомним, что в стамбульскую команду Денис перебрался в январе нынешнего года, однако стать основным стражем ворот Орлов так и не сумел.

На счету украинца всего лишь три матча в турецкой Суперлиги, этот сезон экс-вратарь Днепра тоже начал на банке (матч за суперкубок страны против Галатасарая). Учитывая это, перспективы Дениса в Турции весьма туманны, подливает масла в огонь и подписание Бешикташем еще одного голкипера в нынешнее межсезонье – Фабри.

Таким образом, вероятность того, что резервный кипер украинской сборной вскоре покинет Стамбул весьма велики, к тому же, согласно источникам, Бойко с энтузиазмом воспринял новость об интересе со стороны клуба Примеры.

Добавим, что задача подписания качественного голкипера стоит для Малаги в числе приоритетных, так как в межсезонье команда лишилась одного из своих вратарей – Гильермо Очоа.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK