Погба, Байлли и их фирменное рукопожатие

2016 г., 20 августа, 15:32

Во вчерашнем поединке против Саутгемптона Поль отыграл все 90 минут, таким образом, записав на собственный счет первый официальный матч за Юнайтед после своего грандиозного возвращения.

Несмотря на рекордную сумму трансфера, футболист не чувствует никакого напряжения, и демонстрирует прекрасные дружеские отношения с партнерами по команде.

Подтверждением тому стало особое рукопожатие с защитником Эриком Байлли, которое игроки, совершенно очевидно, натренировали еще задолго до матча.

Подобный ритуал не стал ни для кого неожиданностью, ведь Погба такой человек, у которого, кажется, есть фирменное рукопожатие для всех – для своего агента, для тренера и для каждого из друзей.

Француз действительно чувствует себя в МЮ как рыба в воде. Ранее он уже наладил близкие отношения с Златаном Ибрахимовичем, и даже успел по-дружески над ним постебаться во время интервью с Тьерри Анри.

Для Поля сезон только стартовал, потому мы надеемся увидеть еще много забавных рукопожатий, ярких моментов и, конечно же, зрелищной игры от Погба


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK