Эвертон хочет арендовать Харта

2016 г., 22 августа, 11:12

29-летний голкипер попал в немилость к новому тренеру Горожан Пепу Гвардиоле, который уже дал игроку понять, что не рассчитывает на него в дальнейшем.

В недавно стартовавшем сезоне АПЛ Джо еще не появлялся на поле, оставаясь за спиной у аргентинца Вилли Кабальеро. Также СМИ стало известно, что Сити вот-вот подпишет вратаря Барселоны Клаудио Браво, который рассматривается Гвардиолой в качестве основного голкипера.

Что касается Харта, то вариантов продолжения карьеры у него достаточно много. Лучшего на сегодняшний день английского вратаря в своем составе хочет видеть ряд клубов АПЛ а также дортмундская Боруссия. Однако, ближе всего к покупке Джо находится Эвертон – сообщает The Telegraph.

По информации издания, Ириски уже сделали Горожанам предложение по Харту. Ливерпульский клуб хочет заполучить игрока на правах аренды, усилив проблемную для себя позицию голкипера.

Ранее сообщалось, что Сити собирается продать Харта не меньше, чем за 20 млн фунтов, потому в данный момент неизвестно, пойдут ли они на арендную сделку.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK