Экс-супруга Мартиаля: Манчестер Юнайтед разрушил мою жизнь

2016 г., 22 августа, 14:15

Напомним, Саманта уже не впервые обвиняет Мартиаля в изменах и неподобающем отношении к себе и детям, а сам футболист, заручившись поддержкой своего брата, категорически отвергает все нападки, называя их ложью.

На этот раз Саманта дала откровенное интервью британскому The Sun, который очень любит подобные истории. В разговоре с журналистом девушка пошла дальше нападок на Антони и обвинила его клуб:

«Когда мы переехали в Англию все изменилось. Тут футболисты являются настоящими королями. У них есть деньги и внимание – они будто оказываются в другом мире.

Молодые девушки бросались на Антони и он всегда был в центре внимания. Увы, он просто не выдержал этого.

До нашего переезда он никогда не смотрел на других девушек и я никогда в нем не сомневалась. Тот факт, что он меня обманул – потряс меня до глубины души. Он прямо сказал мне, что больше не любит меня и я ему не нужна.

Мне говорили, что Юнайтед – это клуб-семья, но я не вижу этого. Он не получил от клуба никаких указаний о том, как надо себя вести. Манчестер Юнайтед фактически разрушил мою жизнь», – резюмировала Саманта Елена.

Что же сам Мартиаль? Антони, видимо, внимательно следит за перипетиями вокруг своей персоны и оперативно прокомментировал интервью девушки в своем стиле:

«Ложь за деньги. Ты действительно заслуживаешь Оскар. От души посмеялся, спасибо».


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK