Балотелли близок к Болонье

2016 г., 23 августа, 22:15

Одним из самых звездных игроков, который так еще и не нашел себе новый клуб в летнее межсезонье, остается Марио Балотелли. Напомним, что главный тренер Ливерпуля не заинтересован в итальянце, а потому, вице-чемпион Европы 2012 года вынужден себе подыскивать новый клуб.

Интерес к услугам форварда проявляли Бешикташ и Аякс, однако, дальше разговоров дело так и не пошло, причиной тому, вероятнее всего, являются и непомерно высокие финансовые аппетиты игрока.

Теперь перед Балотелли на горизонте замаячил еще один вариант трудоустройства. Игрок может вернуться в Серию А, подписав контракт с Болоньей.

Итальянские журналисты заметили Марио в одном из ресторанов этого города, что сразу же было представлено в виде доказательства возможного трансфера.

Препятствием для осуществления оного остаются финансы. Болонья не готова выплачивать футболисту положенные ему по контракту с Ливерпулем 6 млн. евро, и предлагает Красным разделить эту ношу (5 млн Ливерпуль/1 млн Болонья). Ранее Ливерпуль уже отверг подобное предложение Кьево, однако в этот раз трансфер таки может случиться.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK