Босс Вест Хэма принялся подписывать игроков через 3 часа после операции на сердце

2016 г., 24 августа, 12:44

Нынешним летом Вест Хэм является одним из главных фигурантов трансферных слухов в Англии. С возможным переходом в лондонский клуб связывали более десятка звездных и не очень исполнителей, однако среди громких подписаний Молотобойцев можно отметить лишь приобретение Андре Айю.

Босс Вест Хэма принялся подписывать игроков через 3 часа после операции на сердце

Тем не менее, отсутствие желаемого усиления ни в коем случае не связано с ленью совладельца клуба Дэвида Салливана, который работает не покладая рук даже через несколько часов после операции на сердце.

Подтверждением этому служит фотография, выложенная его сыном в социальные сети, на которой Салливан старший лежит с телефоном возле уха, находясь в больничной постели. Естественно, по фотографии невозможно сказать, с кем именно и по какому поводу ведет разговор Дэвид, однако подпись под фото, сделанная его сыном, гласит следующее:

«Папа только что пришел в себя после операции на сердце и вновь взял телефон в руки, чтобы подписать как можно больше игроков».

Босс Вест Хэма принялся подписывать игроков через 3 часа после операции на сердце

Вест Хэму действительно необходимо поработать на трансферном рынке, учитывая недавние травмы новичка команды Айю, а также Энди Кэррола.

По сообщениям итальянских и британских СМИ, Молотобойцы собираются усилить атаку колумбийским нападающим Милана Карлосом Баккой и форвардом Ювентуса Симоне Дзадзой. Переход последнего в лондонский клуб выглядит более реальным, так как на днях Милан заявил, что не собирается продавать Бакку в Вест Хэм.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK