Сборная самых дорогих "баночников" АПЛ

2016 г., 26 августа, 08:15

Нынешний сезон АПЛ уже успели назвать чемпионатом мира среди тренеров, а так, как у разных наставников разное видение игры, то некоторые из них не рассчитывают на игроков, которые были основными до их прихода.

В нынешнее межсезонье в Манчестер перебрались два самых дорогих наставника мира и сразу же у них появились игроки, которых они не видят у себя в команде.

Жозе Моуриньо практически сразу дал понять, на кого он не рассчитывает в МЮ, а отправление Бастиана Швайнштайгера в молодежную команду и вовсе обрушило на португальца шквал критики.

Пеп Гвардиола в Ман Сити снова нашел лишних в новой команде. Испанец славится своей любовью расставаться с легендами клуба, в который приходит работать. В Ман Сити таким игроком стал голкипер сборной Англии Джо Харт. Кроме того, судя по первым матчам сезона, Гвардиола не рассчитывает на Яя Туре, Самира Насри и Эльякима Мангаля.

Предлагаем вашему вниманию символическую сборную из игроков АПЛ, которые в нынешнем сезоне будут получать деньги, но не будут получать игровое время в своих командах.

Сборная самых дорогих "баночников" АПЛ

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK