Тоттенхэм нацелился на Иско

2016 г., 28 августа, 08:58

С момента прихода на тренерский мостик Реала Зинедина Зидана, Иско стал намного реже появляться в стартовом составе команды.

Из-за малого количества игровой практики, а также большой конкуренции в полузащите Мадрида, все чаще звучат разговоры о том, что Реал расстанется с кем-то из пары Джеймс Родригес / Иско.

За несколько недель до старта нового сезона Примеры ходили слухи, что Зидан предпочитает, чтобы в команде остался именно Иско, однако теперь все походит на то, что француз изменил свое мнение и больше склонен доверять Джеймсу.

Таким образом, Иско может покинуть команду до закрытия трансферного окна, и Тоттенхэм является одним из вероятных вариантов продолжения его карьеры.

Как сообщает The Mirror, Шпоры очень заинтересованы в приобретении футболиста, и готовы выделить на его покупку весьма солидную сумму.

Однако переход Иско в другой клуб может усложниться тем, что в данный момент испанец травмирован. Его возвращение ожидается уже после перерыва на игры национальных сборных. Таким образом, желающим подписать Иско в нынешнее трансферное окно, придется заключать контракт с травмированным игроком, что, несмотря на несерьезный характер повреждения, уже является определенным риском. 


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK