Челси хочет вернуть Давида Луиса за меньшую сумму, чем продал

2016 г., 30 августа, 22:42

Два года назад бразилец перешел в ПСЖ за 50 млн фунтов, однако теперь Челси собирается вернуть Луиса, заплатив при этом всего 32 млн фунтов.

Давид был заменен Унаи Эмери в ходе матча против Монако, в котором ПСЖ сенсационно уступил со счетом 1:3, а сам бразилец привез в свои ворота одиннадцатиметровый удар. Кроме того, ранее наставник парижан уже заявлял, что недоволен уровнем игры Луиса, и собирается отправить его на скамейку запасных. 

Сообщается, что Челси готов воспользоваться нынешним положением игрока в парижском клубе и вернуть его на Стэмфорд Бридж.

В данный момент Аристократы имеют в своем составе пару центральных защитников Джон Терри – Гари Кэхилл, которые выходили в последних матчах в старте. Кроме того, в распоряжении лондонцев есть травмированный Курт Зума и правый защитник Бранислав Иванович.

Таким образом, подписание еще одного центбека является для Челси приоритетной задачей. После неудачных попыток заполучить Алессио Романьоли из Милана и Калиду Кулибали из Наполи, лондонский клуб попытается приобрести Луиса.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK