Милевский мотивировал своего агента похудеть

2016 г., 5 сентября, 15:10

Напомним, на прошлой неделе Артем Милевский подписал двухлетний контракт с клубом из ФНЛ – Тосно. 31-летний форвард сразу же решил развеять все сомнения скептиков, которые в один голос утверждали, что у Мили ничего не получится в новой команде, а самым любимым место игрока будет не тренировочная база Тосно, а ночные клубы Санкт–Петербурга.

Нападающий первым делом записался в тренажерный зал, чтобы набрать форму, ведь главный тренер российской команды поставил перед Милевским серьезную задачу – нужно помочь Тосно выйти в Премьер-лигу.

Своим примером Милевский впечатлил своего агента Александра Панкова, да настолько впечатлил, что последний и сам записался в тренажерный зал. На своей странице в Instagram Панков разместил обращенный к Милевскому пост: «Работа началась. Как тебе поза Владимирович (отчество Милевского прим. iSport)? Скоро буду в порядке».

Насколько в порядке будут футболист и агент покажет время, но уже совсем скоро Милевскому предстоит дебют за свою новую команду, ведь сезон в ФНЛ в самом разгаре.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK