Йоветич разочарован непопаданием в заявку на ЛЕ

2016 г., 6 сентября, 17:31

Напомним, этим летом ходили слухи о переходе 26-летнего нападающего в Милан и Фиорентину, однако Йоветич остался в Интере. Тем не менее, в окончательную заявку команды на групповой этап ЛЕ Стеван не попал. Кроме него в списке отсутствуют Джоффри Кондогбия, Жоау Мариу и Габриэль Барбоса, однако последние двое не сыграют в еврокубках исключительно для избежания нарушений финансового фэйр-плей.

«Конечно же я разочарован данным фактом, однако я не единственный, кто «пролетел» мимо еврокубков.

Все мы надеемся, что команда успешно преодолеет групповой этап соревнований и мы будем дозаявлены в ЛЕ уже зимой, чтобы постараться выиграть этот турнир.

Мой трансфер? Я не вел переговоров с Миланом, тогда как с Фиорентиной контактировал Интер. Тем не менее, клуб решил не продавать меня и я сам желаю остаться в Интере. Я прекрасно знаю свои возможности и знаю, что смогу в дальнейшем выступать на высоком уровне», – заявил Йоветич в интервью Premium Sport.

Напомним, до перехода в Интер, «черногорский Марадона», как его кличут на Родине, выступал за Манчестер Сити, куда, в 2013-м, перебрался из итальянской Фиорентины за 25 млн евро.

В минувшем сезоне Йоветич 17 матчей в Серии А, отметившись пятью забитыми мячами и трижды ассистировав партнерам.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK