Бойко: "Надеюсь, что смогу играть за Малагу много лет"

2016 г., 7 сентября, 20:15

Официальный сайт ФК Малага, сообщает, что сегодня украинский новобранец команды – Денис Бойко, был официально представлен в качестве нового игрока Анчоусов.

Экс-вратарь Днепра на пресс-конференции был в хорошем расположении духа, и, естественно, рассыпался в комплиментах своей новой команде и всему чемпионату Испании в целом.

«Мне очень приятно стать частью этой команды, этого горда и всего клуба. Я постараюсь делать все возможное, что могу. Буду прикладывать максимальные усилия как на тренировках, так и во время матчей. Испанская лига – лучшая в мире. Я смотрел матчи Ла Лиги с давних пор, и думал о том, что может и я когда-нибудь сыграю тут. Теперь моя мечта стала реальностью. Надеюсь, что смогу играть за Малагу долгие годы.

Я работал с главным тренером команды Хуанде Рамосом, он знает мои возможности, а я знаю его методы работы, так что это многое облегчит.

У Малаги отличные вратари, и теперь я присоединился к ним. Сейчас я сконцентрирован на работе в новом клубе, а потом посмотрим, что произойдет дальше.

Мне нравится город и климат, думаю, что адаптируюсь легко. Это отличный город для меня и моей семьи. Сейчас мне нужно усовершенствовать свой испанский, и сконцентрироваться на футболе», – завершил Бойко.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK