Челси вступает в борьбу за Гризманна

2016 г., 8 сентября, 09:20

Нынешний сезон может стать для Гризманна последним в футболке Атлетико. За результативным французом уже продолжительное время пристально следит Манчестер Юнайтед и сам Жозе Моуриньо. Ранее сообщалось, что манкунианцы попытаются приобрести футболиста следующим летом, и уже готовят на игрока прописанные в его контракте 100 млн евро.

Тем не менее, как стало известно The Telegraph, Красным Дьяволам придется выдержать конкуренцию в лице лондонского Челси, который также намерен заполучить в свои ряды Антуана.

Для того, чтобы приобрести Гризманна, Челси готов отпустить в обратном направлении нападающего Диего Косту, который собирался вернуться в Атлетико еще нынешним летом. Данное обстоятельство может значительно помочь сделке между двумя клубами, так как Матрасники получат взамен другого высококлассного нападающего, которых не так много на современном футбольном рынке.

Что же касается самого Гризманна, то ранее он заявлял, что собирается выиграть крупные трофеи в составе Атлетико и верит, что клуб на это способен. Таким образом, если сезон окажется для красно-белых неудачным, вероятность ухода из команды француза значительно возрастет.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK