Ла Лига. Валенсия побеждает и выбирается из зоны вылета

2016 г., 25 сентября, 14:57
Нельзя сказать, что у одной из команд было преимущество в начале матча. Но атаки Леганеса выгладили более перспективно. Открыл счет Шимановски. Омар Рамос идеально подал на дальнюю штангу с правого фланга, а аргентинец с польской фамилией переправил мяч в сетку, переиграв Монтойю.
Валенсия должна была отыгрываться, но не было видно, за счет чего Лос Чес забьют ответный мяч. Но на помощь пришли сами Пепинерос. Игрок хозяев глупо отдал мяч назад, Серантесу пришлось бросаться в ноги Родриго, но снаряд отскочил и попал к Нани. Луиш легко поразил пустые ворота.
Во втором тайме Валенсия начала играть активнее и забила второй мяч. Нани с левого фланга после розыграша углового подал на дальнюю штангу, но сферу подкорректировал в ворота Марио Суарес.
Через 10 минут Лега должны были отыгрываться. Диего Алвес глупо завалил соперника после того, как не смог забрать верховой мяч. Пенальти подошел бить Шимановски, но его удар отразил в правом от себя углу бразильский кипер.
Игроки Леганеса довольно опасно атаковали, часто угрожали Валенсии после верховой борьбы, но забить так и не смогли. Валенсия добыла вторую победу подряд и выбралась из зоны вылета.
Football.ua

Леганес – Валенсия 1:2
Голы: Шимановски, 21 – Нани, 34, Марио Суарес, 52
Леганес: Серантес – Виктор Диас, Меджани, Мантовани, Адриан Марин (Мачис, 84) – Альберто Мартин, Тимор – Омар Рамос, Унаи Лопес (Лусиано, 59), Шимановски – Герреро (Мамаду Коне, 65)
Валенсия: Диего Алвес – Мантойя, Адерлан Сантос, Мангала, Гайя – Энцо Перес, Марио Суарес – Канселу (Эль Хаддади, 69), Дани Парехо, Нани (Баккали, 90) – Родриго (Абденнур, 87)
Предупреждения: Герреро, Лусиано, Серантес, Альберто Мартин – Энцо Перес, Монтойя, Диего Алвес, Нани
На 62-й минуте Шимановски не реализовал пенальти (вратарь)

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK