Предматчевый ритуал Варди: портвейн, три Red Bull и двойной эспрессо

2016 г., 29 сентября, 10:13

В очередной главе автобиографии Джейми Варди раскрывается секрет его предматчевых ритуалов. 

Как сообщается, Варди очень много пьет перед матчами, однако пьет он не только воду. Вечером перед поединком Джейми берет пол бутылки энергетика Lucozade и разбавляет его с портвейном, после чего выпивает и ложится спать.

Предматчевый ритуал Варди: портвейн, три Red Bull и двойной эспрессо

В день игр Варди также соблюдает некоторые правила, однако обходится без алкоголя. Перед матчем Джейми всегда выпивает три баночки другого известного энергетика – Red Bull, а также чашечку эспрессо.

Это признание Варди слегка шокировало известных в прошлом футболистов. Прокомментировать эти заявления изданию Daily Mail согласились бывшие игроки сборной Англии Крис Саттон и Мартин Киоун.

«Это невероятно, чтобы ведущий игрок чемпионов Англии употреблял алкоголь перед матчами. И этот игрок стал лучшим футболистом года? Может он все это врет?

Я считаю, что история Варди – невероятная, однако его признание о употреблении алкоголя перед матчами (кстати, надеюсь он не делает этого перед поединками сборной) является безответственным и непрофессиональным», – заявил Саттон.

Предматчевый ритуал Варди: портвейн, три Red Bull и двойной эспрессо

«В Арсенале у нас были строгие диеты. Нам не позволялось употреблять много сахара. В перерывах матчей нам можно было съесть по кусочку шоколада, а уже после матчей, можно было добавлять сахар в чай или кофе.

Арсен Венгер заставлял нас пить много жидкости, это ускоряло восстановление мышц после матча, однако алкоголь этот процесс очень сильно замедлял. Если признание Варди является правдой, то я невероятно рад, что этот игрок не перешел в Арсенал», – рассказал Киоун.

Напомним, что ранее в автобиографии Варди рассказывал почему не перешел в Арсенал и как, будучи травмированным, пытался не скучать, проводя время в компании трех литров водки.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK