Байлли замечен в офисе Barclays

2016 г., 29 сентября, 17:15

Сегодня утром, накануне матча МЮ в Лиге Европы против луганской Зари, защитник манкунианцев Эрик Байлли был замечен на выходе из офиса компании Barclays.

Байлли замечен в офисе Barclays

Байлли был очень легко одет: в шорты, футболку и сандалии. На нем был рюкзак, а в руках несколько конвертов, вероятнее всего, с наличными. В рюкзаке, судя по всему, также были наличные.

Байлли замечен в офисе Barclays
Байлли замечен в офисе Barclays

Отметим, что Barclays – компания предлагающая услуги классического и инвестиционного банкинга. Также Barclays является одним из главных технических спонсоров английской Премьер-лиги.

Байлли быстро сел в черный автомобиль марки Audi, за рулем которого был неизвестный человек, и покинул парковку офиса финансового конгломерата.

Байлли замечен в офисе Barclays

Напомним, что Байлли перешел в МЮ этим летом за 30 млн фунтов стерлингов из Вильярреала, и в миг стал игроком основного состава. Недавно в сторону Эрика лестно высказывался знаменитый в прошлом сербский защитник МЮ Неманья Видич.

Также известно, что зарплата ивуарийского защитника в английском клубе составляет 75 тыс фунтов стерлингов в неделю.

Матч 2-го тура группового этапа Лиги Европы между МЮ и Зарей состоится сегодня на Олд Траффорд. Время начала поединка – 22:05 по киевскому времени.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK