Марадона и Тотти сыграют друг против друга

2016 г., 4 октября, 20:59

Итальянские СМИ сообщают, что 12 октября на поле Стадио Олимпико состоится благотворительный поединок, в котором примет участие целый ряд известных в прошлом футболистов. Римские фаны вновь увидят на поле таких легенд как Эрнан Креспо, Роналдиньо, Роберто Карлос, Джанлука Дзамбротта, Фабио Капелло и др. Однако главными действующими лицами на поле, безусловно, станут Франческо Тотти и Диего Марадона.

Противостояние итальянца и аргентинца вызовет особый интерес у болельщиков. Оба эти футболиста представляют целые эпохи для Серии А. Марадона блистал в итальянской лиге в составе Наполи во второй половине 80-х, ну а Тотти до сих пор продолжает радовать поклонников джаллоросси своим появлением на поле.

Добавим, что матч пройдет под лозунгом «Объединиться ради мира», а средства вырученные от него будут выделены на программы социального адаптирования и образование детей, пострадавших от войны. Перед самим поединком его участники встретятся с Папой Римским, и получат от Понтифика благословение на игру.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK